MENU

30/01/2021 às 00h00min - Atualizada em 30/01/2021 às 00h00min

Jogos da 4ª rodada da Copa 1º de Maio do Trabalhador serão realizados neste domingo

Na fase de grupos classificam três equipes para o módulo A, três para o B e duas são eliminadas

Dema de Oliveira
Equipe Imperavolks/HMCI busca reabilitação - Foto: Dema de Oliveira/O PROGRESSO
A Nova Liga de Futebol Amador de Imperatriz e Região, por meio do seu Departamento de Competições, que tem a coordenação de Raimundo Silva, o Leite, definiu a data, horários e locais, dos jogos da 4ª rodada da fase de grupos da competição. Na fase de grupos, classificam três equipes de cada grupo para o módulo A, três para o módulo B e duas são eliminadas. 

A equipe do Feirão dos Móveis, do grupo C, que ficou com número ímpar, folga na rodada. 

Confira os horários, locais e os jogos da 4ª rodada

ARENA JV 01

08h00 – PM-MA x Satélite Norte
09h00 – Arcspmia 01 x Kennedy
10h00 – Motoca x Ferraço
ARENA JV 02
08h00 – Motorista Aplicativo x Imprensa
09h00 – Mila Supermercados x Rey Best/Fribal
10h00 – Distribuidora Mila x Rei Bets/Gaseiros
ARENA JV 03
08h00 – Imperatriz Autopeças x Correios
09h00 –PKS Cargas x Setran/GMI
10h00 – Maranhão Transportes x Trovatto
ARENA JV 04
08h00 – Motordiesel/Motorgasolina x P. Educação Física
09h00 – Mil Volts x Sindicato Bancários
10h00 – Autogiro x União Representantes 
ARENA JV 05
08h00 – Império Mix Mateus x Industria Pães Mateus
09h00 – Mix Mateus Bacuri x DVM/Vidros
10h00 – Armazém Mateus x Unimed
ARENA JV 06
08h00 – Fort Clean x Ritz Restaurante
09h00 – Grupo Futura x Selix Ambiental
10h00 –HMI x Papeleiros
ARENA BOTAFOGO 01
08h00 – OAB Fênix x Carimbos Aliança
09h00 – Motociclo Caninana x Polícia Militar Tocantins
10h00 – Polícia Militar x Autonorte/Autoleve
ARENA BOTAFOGO 02
08h00 – PCM Distribuidora x Engenheiros
09h00 – Prefeitura Imperatriz x Veteranos/Representantes
10h00 – Jupiter Internet x ARCSPMIA 02
ARENA ARCANJO 01
08h15– DPL Construções x A Renovar
09h15 – Educação Física FC x Tok Bolsas 
10h15 – Armazém Paraíba x Casa do Tempêro
ARENA ARCANJO 02
08h15 – Grupo Shopping x Lima Distribuidora 
09h15 – Atacadão JP x Diferro
10h15 – Canopus Engenharia x Magalu
ARENA ARCANJO 03
08h15 – Cristal FC x Plumatex
09h15 – Itaipava x FPS Monitoramento
10h15 – Atacadão Ipanema x LenzzeCosmetics
ARENA BOA FORMA
08h00 – Coca Cola x Despachantes 
09h00 – Imperavolks/HMCI x Polícia Militar do Pará

Link
Tags »
Notícias Relacionadas »
Comentários »
Loading...