MENU

20/01/2022 às 21h04min - Atualizada em 20/01/2022 às 21h04min

Novaliga anuncia jogos da segunda rodada da Copa 1º de Maio do Trabalhador Futebol Soçaite 2022

Rodada iniciou ontem com a partida entre Nacional FC x Arcspmia II na Arena Tocauto

Dema de Oliveira
Construtora Redenção busca mais uma vitória neste domingo - Foto: Dema de Oliveira/O PROGRESSO
 
A Novaliga, por meio do seu Departamento de Competições, que tem à frente Raimundo Alves, o Leite, anunciou nesta quinta-feira (20) o horário, locais e os jogos da segunda rodada da primeira fase da Copa 1º de Maio do Trabalhador de Futebol Soçaite 2022. Rodada iniciou ontem com a partida entre Nacional FC x Arcspmia II na Arena Tocauto.

Confira todos os jogos que serão realizados domingo (23)

ARENA JV 01

08h00 – Oncabo x Kennedy Turismo
09h00 – Armazém Mateus x Polícia Militar Pará
10h00 – Ferrogil x Autotintas Decor

ARENA JV 02
08h00 – Ritz Restaurante x Ferroviários 
09h00 – Equatorial Serviços x Satélite Norte
10h00 – Duque Caxias x Militares do Tocantins 

ARENA JV 03
08h00 – Prefeitura Imperatriz x Médicos
09h00 – Borboleta Casa Tudo x Despachantes
10h00 – Distribuidora Mila x GSG Transportes 

ARENA JV 04
08h00 – Autogiro x PPS/Murta
09h00 – Mil Volts x Equatorial Energia 
10h00 – Motordiesel/Motogasolina x Feirão dos Móveis

ARENA JV 05
08h00 – Mix Mateus Bacuri x Agroquima
09h00 – Fibral x Cristal FC
10h00 – Petra x Coca Cola

ARENA JV 06
08h00 – Arcspmia I x Imprensa
09h00 – Carimbos Aliança x Fuji Motors
10h00 – Motoca x Skol

ARENA BOTAFOGO 01
08h00 – Engenheiros x Unimed
09h00 – Autopeças Imperatriz x Tok Bolsas
10h00 – Rhema x Secretaria Agricultura

ARENA BOTAFOGO 02
08h00 – Lenze Cosméticos x Prefeitura São Miguel
09h00 – Sindicato Bancários x Motociclo Caninana
10h00 – DPL Construções x Polícia Militar

ARENA BOTAFOGO 03
08h00 – Restaurante Malagueta x Bets Esportes
09h00 – Construtora Redenção x Dist. Lima/Casas Bahia
10h00 – Império Mix Babaçulândia x OAB 

ARENA ARCANJO 01
08h15 – Empresários x Vale das Carretas
09h15 – Prefeitura João Lisboa x Educação Física
10h15 – Jupiter Internet x Plumatex

ARENA ARCANJO 02
08h15 – Diferro x Mateus Supermercado-Ceará
09h15 – Grupo Shopping x Suprema Contabilidade
10h15 – Polícia Penal x Correios

ARENA PKS 
08h00 – PKS Cargas x Representantes
09h00 – Ltur Viagens x Arena PKS
10h00 – Maranhão Transportes x Futura/Scala

ARENA TOCAUTO
08h30 – Tocauto x Autonorte 
09h30 – Fibraço x Atacadão São João

Link
Notícias Relacionadas »
Comentários »
Loading...